Красота на бегу: экспресс-средства для кожи лица

Утром мы в ускоренном темпе собираемся на работу, а вечерами стремительно смываем макияж, чтобы поскорее отправиться спать. В условиях насыщенных будней мы тратим основную энергию на важные дела, и на качественный многоступенчатый уход не остается времени. Хорошо, что существуют средства для экспресс-ухода за собой, когда можно буквально на бегу или не отрываясь от дел, уделить время своей коже.

Существуют многофункциональные продукты, такие как MIZON All In One Snail Repair Сream, который содержит высококонцентрированный муцин улитки (92%) и способен заменить целый арсенал средств ухода. Его мощный состав улучшает цвет лица, устраняя пигментные пятна и следы от акне, разглаживает морщинки и даже старые рубцы и шрамы. Крем одинаково эффективен как для антивозрастного ухода, так и для молодой кожи, нуждающейся в увлажнении. Достаточно наносить крем после умывания утром и вечером, он отлично справится с проблемами кожи в одиночку!

Когда времени немного и хочется совместить процесс ухода с макияжем, то на помощь приходят ВВ-крема! MIZON Correct BB Cream Fitting Cover способен не только скорректировать тон лица, он также обладает антивозрастным и увлажняющим эффектом. И это еще не все! В составе крема предусмотрены специальные УФ-фильтры с защитой SPF 50+ PA+++.

При навязчивых локальных высыпаниях на лице поможет удобный крем в виде карандаша MIZON Acence Tea Tree Tock Blemish Spot. С помощью этого стика можно нейтрализовать проявившиеся прыщики. Активный состав – экстракт чайного дерева, салициловая кислота и аллантоин – обеспечивает отличный результат уже после одного применения. Воспаления заметно подсыхают, проходит краснота, и главное – стик можно использовать в любой удобной ситуации, чтобы устранить проблему локально.

Гидрогелевые патчи не нуждаются в специальном представлении – все их знают прекрасно! Это идеальный экспресс-вариант ухода за кожей вокруг глаз. Патчи моментально снимают отечность, устраняют темные круги и справляются с мимическими морщинками. Если положить патчи в холодильник перед применением, результат будет еще более очевидным! А главное – их удобно носить с утра во время сборов на работу, и даже сидя перед монитором компьютера в офисе.